Дмитрий комаров в галстуке, новая рубрика

admin
дмитрий комаров в галстуке

Дмитрий Комаров — популярный украинский телеведущий, автор и звезда программы о путешествиях Мир наизнанку. О нем мечтает вся женская половина населения Украины, но свою личную жизнь он хранит за семью замками. Именно поэтому любой выход Дмитрия в свет так интересен прессе и его поклонникам.

Напомним, что недавно в возрасте 27 лет скончался известный украинский актер Тарас Мельничук.  «Министерство культуры Украины выражает глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и поклонникам с невосполнимой утратой – смертью талантливого украинского актера Тараса Мельничука», – сказано в сообщении Минкульта.



Теперь же у поклонников Дмитрия Комарова, который рассказал о самом опасном интервью в своей жизни, появился новый повод для обсуждений. Ведущий Мира наизнанку снялся в новогоднем концерте телеканала 1+1. В видео Дмитрий Комаров появился в белоснежной рубашке, брючном костюме синего цвета и ботинках в тон. Свой праздничный образ шоумен дополнил элегантным ярко-синим галстуком-бабочкой. Оцени образ!

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов Topshop, NastGal, Asos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Смотри видео, в котором Дима Комаров показал своих самых близких людей:

Так, в прошлом месяце Сеть взорвала новость о том, что Дмитрий Комаров появился на Viva! Бал в Киеве в компании загадочной блондинки. Выяснить личность девушки оказалось несложно.

Источник: http://math4you.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: