Фэйсбилдинг аэробика для лица, любопытно

admin
фэйсбилдинг аэробика для лица

Возможности современной косметологии позволяют каждой женщине быть красивой и молодой, независимо от ее возраста. Однако не все милые дамы решаются на инъекции молодости или другие чудеса, предлагаемые индустрией красоты. Замечательной альтернативой ботоксу является фэйсбилдинг-аэробика для лица 360.

Кэрол Мадджио делает упор на то, что для достижения высоких результатов при соблюдении методики требуется выполнение нескольких комплексов упражнений, вовлекающих в работу все тело.

Косметолог проводила свои исследования, выясняя, что чаще всего женщины желают изменить в своем лице.

По словам девушек и женщин, практикующих на себе методику, достигаются такие результаты:

Создавая незначительное давление, слегка потяните пальцы вниз ближе к бровям, задержитесь на несколько секунд в таком положении. Взгляд во время выполнения упражнения должен быть устремлен вверх, к макушке.

Автор методики для достижения высоких результатов рекомендует соблюдать такие правила:

С этого момента Кэрол начала практиковать свои упражнения на других женщинах. Вскоре она написала и выдала книгу «Аэробика для кожи мышц и лица», выпустила видео-урок, по которому все желающие могут освоить эту технику омоложения, а также создала свою школу.

Одной из разновидностей комплексов гимнастических упражнений для лица является кремлевская аэробика. Эта методика еще известна под названием «безоперационная подтяжка лица». Разработчиком системы является Константин Медведев, который и выдал книгу «Кремлевская аэробика для мышц и кожи лица». Несколько десятков лет назад кремлевской школой была разработана уникальная методика безоперационной подтяжки лица.

Упражнения, направленные на коррекцию лица, его подтяжку и омоложение, нам известны благодаря американскому косметологу Кэрол Мадджио. Женщина вела наблюдения за своим лицом, которое поддавалось возрастным изменениям.

При выполнении этого упражнения необходимо слегка сжать губы и напрячь уголки рта так, чтобы они создали своеобразный узелок. Поставьте указательные пальцы к уголкам губ с обеих сторон. При этом продолжайте напрягать губы, образуя небольшую улыбку и, наоборот, опускайте их уголки вниз. Выполняйте упражнение 15 раз, затем указательным пальцем постучите по уголкам губ. Такие действия помогут разгладить морщины на губах и вокруг рта.

Дальше, не расслабляя пальцев и не отрывая их ото лба, опускайте и поднимайте вверх–вниз. Такие действия необходимо повторять до тех пор, пока вы не начнете ощущать легкое жжение или давление в мышцах. По окончании этого упражнения, из которого состоит комплекс аэробики мышц лица, нужно слегка помассировать брови плавными круговыми движениями.

Специально разработанный комплекс упражнений не только направлен на омоложение кожи, но также при длительной нагрузке на определенные группы мышц можно немного изменить пропорции и черты лица.

Учитывая высказывания многих специалистов о том, что бесконтрольное выполнение аэробики для лица может его деформировать, не стоит самостоятельно практиковать сложные упражнения. В домашних условиях лучше осуществлять комплекс из простых упражнений, рекомендован для всех женщин после сорока для коррекции проблемных зон –глаз, подбородка и шеи.

Проконсультировавшись со многими специалистами по пластической хирургии, косметолог пришла к выводу, что все операции не дают 100% результата, кроме того, он кратковременный. Женщина начала активно искать новые методы, позволяющие укрепить мышцы и удалить морщины, при этом они не должны быть связаны с пластикой.

В основе аэробики для кожи лица лежат упражнения, при выполнении которых непросто задействуются определенные мышцы, но осуществляются нажатия пальцами. Они выполняют роль блокираторов определенных мышц, которые не должны принимать участие в выполнении упражнений аэробики для лица.

Работая косметологом, Кэрол Мадджио параллельно разрабатывала упражнения для мышц лица. Ее клиентки начали замечать метаморфозы, происходящие на лице косметолога, сами заинтересовались причинами положительных изменений.

Также она составила рейтинг самых востребованных пластических операций, в котором лидирующие позиции занимали следующие процедуры:

Аэробика для лица – фэйсбилдинг – предлагает вашему вниманию доступное упражнение, позволяющее разгладить морщины на лбу и немного приподнять брови. Для этого следует указательные пальцы обеих рук расположить на лбу так, чтобы они находились параллельно бровям.

При возможности занимайтесь кремлевской аэробикой для лица на свежем воздухе;Во время занятий шею не должны стягивать воротник или шарф;Желательно гимнастику дополнить диетой, направленной на укрепление мышц лица. Для этого в ежедневном меню должны быть продукты с большим содержанием белка – яйца, рыба, мясо, бобовые, творог;Перед самими занятиями важно максимально расслабиться и иметь положительный настрой;После проведения аэробики для лица и шеи протрите кожу кубиком льда из замороженной воды, фруктового сока или травяного отвара.Вы должны понимать, что пользу гимнастика для лица принесет только в случае, если вы будете следовать всем рекомендациям. Учитывая их, не стоит переусердствовать, чтобы не перенапрягать мышцы лица. Больше упражнений вы можете найти в специальных обучающих видеокурсах, которые помогут вам укрепить мышцы лица и решить некоторые косметологические проблемы.

Источник: http://math4you.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

А диван винтаж поможет создать в интерьере немного старины . Станок для упаковки пленкой упаковочный станок. . https://zootaxisheri.ru/?porno/sex