Фильмы после которых меняешь взгляды на жизнь, забавное

admin
фильмы после которых меняешь взгляды на жизнь

Удивительно еще и то, что концовка у «Разрисованной вуали» и «Узорного покрова» разные. Какая понравится вам? Оставляйте свои комментарии к этой статье. Думаю, после просмотра и чтения вам захочется многое обсудить. Буду рада снова видеть вас у себя в блоге.

Добрый день, дорогие читатели! Киноиндустрия развивается огромными шагами. Если раньше мы смеялись над нелепыми спецэффектами, то сегодня в картине могут даже не задействовать людей. Но вот из-за огромного количества продукции…

Лично не знакома с человеком, который не взялся бы за чтение книги после того, как посмотрел этот гениальный фильм.

Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю хорошее кино и книги. Я трачу на просмотры и чтение достаточно много времени и за свою не такую уж долгую жизнь смогла осилить множество фильмов из разных категорий от ретро, входящих в классику мирового кинематографа, до современного экшена. Многое из увиденного мне понравилось.

Фильм повествует о любви, браке и предательстве. После него вы не то что задумываетесь, а совсем иначе начинаете смотреть на чувства, казавшиеся привычными и изученными. Основной вопрос, который рассматривается в фильме: как влюбляется человек, что заставляет его испытывать это светлое чувство и может ли изначально совершенно непривлекательный человек стать хотя бы приятным?

Добрый день, дорогие читатели! Качество нашей жизни во многом зависит от того, насколько счастливыми мы себя ощущаем. Частые проблемы на работе, ссоры с супругом, неважная учеба ребенка, хамское общение кассира…

Несмотря на все это главный герой старается не отчаиваться, находит светлые стороны и самое главное не страдать. Он пытается сделать счастливой любимую жену и создать благоприятные условия для ребенка, не отнимая у него детство.

Сегодня я хотела бы рассказать вам про фильмы, после которых меняешь взгляды на жизнь, но прежде всего я должна высказать мнение психолога. Понимаю ваше желание потратить всего 1,5 часа после чего вы долго не могли бы отойти и запросто поменяли свое отношение к жизни. Не думаю, что не будь этой надежды, вы бы начали читать эту статью.

Если вам захочется продолжить обучение позитивному мышлению, после просмотра картины, могу посоветовать книгу Мартина Селигмана «Как научиться оптимизму».

Не перестану рассказывать о фильме «Жизнь прекрасна», ведь редкий случай, когда попадаешь на такое кино. Это один из лучших фильмов, учащий радоваться. После него хочется жить, смеяться и наслаждаться каждым днем. Занятно, что на самом деле картина повествует о жизни еврея во время войны, той самой, когда свирепствовали гонения.

«Пролетая над гнездом кукушки» — это еще один фильм, снятый по книге и, если вы ее еще не читали, вам повезло вдвойне. Сначала вы сможете насладиться режиссурой Милоша Формана и игрой молодого Джека Николсона, а затем литературным талантом Кена Кизи.

Невозможно написать аннотацию к этому фильму, чтобы у читателя не создалось впечатления, что к финалу он будет плакать. Мне остается лишь уверять вас, что этого не случится. Вы действительно посмотрите иначе на жизнь и окружающий мир. Ну и, возможно, не раз посмеетесь.

К сожалению, воздействие фильма не столь долгосрочно, как хотелось бы. Если у вас есть желание поменяться в корне, лучше обратить внимание на книги. Их воздействие куда красочнее и долговечнее, нежели самый сильный фильм, подразумевающий, что вы поменяете свое мировоззрение.

Фильм «Разрисованная вуаль» был снят аж два раза. В 2006 году главные роли исполнили Эдвард Нортон и Наоми Уоттс, а также картина далекого 1934 года с Гретой Гарбо. Помимо этих двух фильмов существует еще и книга, по которой созданы обе экранизации, правда называется произведение «Узорный покров». Его написал Уильям Сомерсет Моем.

Надеюсь, что несмотря на то, что подборка совсем не большая, вы найдете как скоротать сегодняшний вечер, а затем перейдете к чтению книг, которые лишь укрепят ваше желание измениться. До новых встреч и не забывайте подписываться на рассылку.

На самом деле, этот тот редкий случай, когда фильм мне понравился гораздо больше, нежели книга. Как правило, воспоминания о увиденном в кино очень быстро стираются, но не в этом случае.

Пройдет не так много времени и даже если вы не забудете содержания, то эмоции угаснут, а вместе с ними уйдут и выводы. В ходе этой статьи я предложу вам оба варианта. Надеюсь, что кино станет для вас спусковым механизмом, но на этом дело по совершенствованию себя не остановится.

Здравствуйте, дорогие читатели! Справиться с психологическими трудностями всегда очень трудно. Одно дело, когда вы ломаете руку или начинаете кашлять, все окружающие тут же наводят панику и закидывают вас полезными советами…

Сюжет разворачивается вокруг молодого человека, который имитирует психическое расстройство, дабы избежать судебного преследования. Так ли проста жизнь в клинике, и кто на самом деле страдает недугами?

Источник: http://math4you.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: