Как выпросить у родителей котенка гаджет или деньги, любопытно

admin
как выпросить у родителей котенка гаджет или деньги

И никогда не думай, что родители чего-то не покупают тебе, потому что не любят тебя. Это полнейшая ерунда. У мамы и папы есть веская причина, по которой сейчас они не могут позволить себе подобную покупку. В статье «Что делать, если родители меня не любят» ты сможешь найти много советов о том, как выстроить правильные отношения с предками. Не переживай и учись быть взрослым.

Во-вторых, никогда не прибегай к манипуляциям. Не обижайся и не устраивай скандал из-за того, что мама отказалась покупать тебе очередные джинсы. Такое поведение только отворачивает родителей и ставит под сомнение твою способность разговаривать по-взрослому. А ведь именно такого подхода они ждут от тебя. Что ты не просто будешь уговаривать их об очередной покупке, а здраво и логично объяснишь, зачем тебе это нужно.

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Беседа может протекать приятно, оба собеседника чувствуют себя комфортно, не приходится ничего придумывать, слова разливаются сладкой песней соловья. Но ведь бывает и такое, что наступает…

Если в семье у кого-то есть аллергия, то вы всегда можете найти зверушку, которая не станет помехой для этого. А если же вопрос в деньгах и мама не может сейчас себе позволить купить того щенка, которого ты хочешь, вам стоит заглянуть в приюты. Поверь, очень много милых и прекрасных зверушек ищут свой дом совершенно бесплатно.

Что ты хочешь попросить у родителей? Почему мама или папа отказывают тебе? Какие аргументы ты уже привел?

Если же ты просто пытаешься поспеть за модой в школе или классе, то сомневаюсь, что это стоящий повод.

Если у тебя все постоянно ломается, планшет не может продержаться и полгода, ты не сможешь выпросить ничего, кроме старой техники родителей. Учись аккуратно обращаться с вещами.

Сын моей подруги недавно пришел к ней с просьбой о новом телефоне. Когда она спросила что случилось со старым, то он достал вдребезги разбитый аппарат. Конечно, ни о какой покупке и не было речи. Она просто отдала ему свой старый телефон.

Здесь мы с тобой опять возвращаемся к вопросу ответственности. Если твоя техника не живет долго из-за неаккуратности, то вряд ли родители дадут тебе добро. Научись бережно относиться к подобным вещам.

Второй момент — тебе надо понять, почему мама наотрез отказывается. Во-первых, у кого-то из домашних может быть аллергия на шерсть. Во-вторых, сейчас у родителей может не быть свободных денег. Что можно предпринять в такой ситуации?

Что еще обычно просят у родителей: куклу, игрушку, денег, машину и так далее. Все это можно получить, если прибегнуть к правильной стратегии.

Второй момент — объясни необходимость подобной покупки. Например, компьютер или планшет нужны тебе для учебы. Но тогда и твои оценки должны будут улучшиться с приобретением гаджета. Сможешь ли ты это обещать?

Четко и понятно объясни причину, потом покажи какие модели ты рассматривал, для чего тебе именно такой гаджет, а не другой, который на пару тысяч дешевле. Расскажи про помощь в учебе, ведь сегодня без интернета никуда.

Пойми, родители имеют полное право вообще тебе не давать карманных денег, не покупать лишних вещей. Они это делают, чтобы помочь тебе, купить что-то нужное, потратить деньги с умом. Учись и ты этому. Если тебе нужна тысяча рублей, то сумей объяснить зачем. А еще лучше, потом покажи покупку и объясни чем она тебе помогает.

Одноклассники смеются над тобой из-за подобных вещей? Не переживай, а прочитай мою статью «Надо мной издеваются в школе». Поверь, никакой гаджет не сделает тебя по-настоящему крутым и интересным.

Многие подростки сильно ровняются на сверстников. Если телефон, то непременно айфон. А ты знаешь о преимуществах других моделей? Провел ли ты сравнительный анализ разных телефонов? Нет? Тогда садись и начинай это делать. Просто прийти с просьбой о дорогостоящей покупке — провальная идея.

Если ты научишься спокойно разговаривать с родителями, то вы обязательно сможете договорить о любой покупке. Удачи тебе!

Чем больше ты будешь знать про зверя, тем больше родители будут видеть твою заинтересованность.

Хочешь новый телефон, компьютер или планшет? Тогда тебе серьезно предстоит доказать родителям, что это будет стоящей покупкой. Ведь подобная техника стоит немалых денег. И мама должна понимать, что эта покупка не будет выброшена в мусорку через месяц.

Здравствуйте, дорогие читатели! Каждый человек в чем-то уникален. Ну и естественно, что каждому родителю хочется найти особенность у своего ребенка и развить ее, чтобы тот был лучшим в какой-то определенной…

Ведь они должны быть уверены, что это все не просто так, очередная прихоть. А вдруг через месяц ты уже наиграешься с котенком и кто же дальше будет за ним ухаживать? Представь, что родители завели попугайчика, потому что очень хотели, но всю заботу о птичке свалили на твои плечи. Тебе понравится такое? Вот и родители хотят чтобы ты сам был хозяином для зверушки.

Добрый день, дорогие читатели! Киноиндустрия развивается огромными шагами. Если раньше мы смеялись над нелепыми спецэффектами, то сегодня в картине могут даже не задействовать людей. Но вот из-за огромного количества продукции…

Неважно о ком ты мечтаешь: хомячок, собака, рыбка или кролик. В любом случае это живое существо, которое требует определенной ответственности. Ты уже знаешь как ухаживать за тем питомцем, о котором мечтаешь? Знаешь ли ты, что черепахи, например, бываю земноводными, водяными или просто сухопутными?

Привет! Тебе никак не удается уговорить родителей выдавать больше денег на карманные расходы? Или никак не можешь придумать как же уговорить несговорчивую маму завести домашнего питомца? Хочешь такой же телефон, как у друга, но родители постоянно отказывают? Тогда ты нашел нужную статью. Сегодня я хочу рассказать тебе, как выпросить у родителей котенка, денег или новый гаджет.

Что важно понимать родителям? Они должны быть уверены, что ты справишься с уходом за домашним питомцем. Поэтому рекомендую тебе прочитать как можно больше литературы, которая расскажет про твою любимую зверушку. Например, если ты очень хочешь щенка, то тебе поможет книга Брайена Килкоммоноса и Сары Уилсон «Ребенок и собака».

Во-первых, пойми как сейчас обстоят дела с финансами у мамы и папы. Ведь если они еле-еле наскребают деньги на квартплату и твою путевку в летний лагерь, так может ты сможешь обойтись без очередной игрушки?

Учись договариваться с родителями. Спроси, каким образом ты можешь заработать. Может, нужно выполнить работу по дому, помочь маме или папе в работе. Наверняка взрослые придумают отличный способ, когда и ты и они будут довольны.

Источник: http://math4you.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Как будет огнеупорная керамика vulkantm.com.