Новое на сайте: 5 способов предотвратить измену

admin
5 способов предотвратить измену

 

Следуя этим простым правилам, ты сможешь держать своего мужчину на поводке. Он будет выполнять все твои капризы и желания сам того не замечая. Однако не переусердствуй – все должно быть в меру.

5. Последний совет избежать измены любимого. Ваш мужчина хочет девушку легкого поведения. Дайте ему ее. Оденьте красивое эротическое нижнее белье, короткую юбку, чулки в сеточку (выбрать здесь: https://bustshop.ru/catalog/tights/chulki), открытый топ, соберите волосы в хвостик, сделайте вызывающий макияж, подушитесь больше чем обычно, добавьте к этому набору соответствующее поведение и получайте удовольствие. Сама не поверишь, сколько сил и энергии хранится в вашем мужчине. Не удивляйтесь, если вам покажется, что его подменили.

1. Один из лучших и самых простых методов избежать измены это быть непредсказуемой. Ведь именно предсказуемость является причиной того что вы надоедаете друг другу. Попробуй один день в неделю менять свое поведение, делать неожиданные выводы и поступки, но в меру. В этом деле главное не переборщить.

 

Для того чтобы предотвратить измену вашего любимого человека, необходимо прежде всего выяснить: почему мужчины изменяют, какие цели они преследуют, что они хотят получить от измены.

2. Подарки! Все их обожают. Любой человек мечтает о неожиданном подарке. Попробуй удивить своего любимого подарком без повода. Поверь на такое дело совсем не обязательно тратить круглую сумму. Достаточно купить любимому новые носки или трусы. Поводом для подарка станет незначительная дата, например: 500 дней совместной жизни. Фантазируй.

3. Этот совет так же поможет избежать измены. Посмотри, чем увлекается твой молодой человек. Футбол, коллекционирование комиксов, радиотехника, компьютеры, автомобили. Попробуй разобраться в его увлечении. Например, если это автомобили попроси его рассказать о какой-нибудь необычной марке автомобиля. Мужчины по своей природе наставники. Они просто обожают обучать, рассказывать, объяснять, особенно если дело касается области, в которой они как рыба в воде. Тебе же намного проще: всего-то внимательно выслушать его не перебивая и задать несколько вопросов по теме. Сама увидишь, как он будет счастлив, видя что тебе интересно его увлечение.

4. Экспериментируй. Не бойся пробовать новое. Попробуй откровенно поговорить с любимым о мечтах, расскажи ему свои желания, спроси о том, какие желания есть у него в отношении вашей половой жизни. Вот увидишь, что многие желания у вас обязательно совпадут, а не совпавшие довольно легко выполнить. Пробуйте вместе, экспериментируйте.

Источник: http://math4you.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Креативные конструкции еще. . Раковина на тумбу Fubini FB1409 купить в интернет-магазине Grocenberg.de сюда.