Ошибка 93% опрошенных мною клиентов, новинка
В нашей жизни постоянны только перемены.
До встречи в прямом эфире!
Предлагаю обсудить это в субботу на открытом вебинаре «Главная цель Ваших домашних финансов».
Одни стремятся «избавиться от проблем» - хотя, как известно, «проблемы никогда не заканчиваются»;Вторые ставят слишком близкие цели – планируют на ближайшие 1-2 года. Но за такое короткое время очень сложно достичь выдающихся результатов (в любой сфере своей жизни);Третьи пытаются бороться с «ветряными мельницами» - с капитализмом и правительством, с высокими налогами и социальным неравенством, и т.п.;Четвертые углубились в эзотерику, поиск предназначения и т.п. высокие материи. Но есть ли там ответы на наши земные проблемы?«Корабль, который не знает куда плыть, никогда не поймает попутного ветра».
По итогам проведенного мною опроса клиентов выяснилось, что 93% семей НЕ имеют четкого однозначного понимания, куда они стремятся в плане своих семейных финансов.
Поэтому вопрос финансового целеполагания (и определения основного вектора своего движения) - первичен. Подбор инструментария для достижения поставленных целей -вторичен.
Источник: http://math4you.ru