Особенности коррекции эстетических дефектов в области лица, подборка

admin
особенности коррекции эстетических дефектов в области лица

 

Если говорить об ушных раковинах, то также отмечается немало случаев проявления различного рода дефектов. Один из широко распространённых дефектов – это торчащие уши. В данном случае, сможет помочь только отопластика, цены на которую, возможно, несколько ниже, чем на операцию, рассмотренную выше. Целью такой операции как отопластика, является изменение формы ушей, максимально отвечающей эстетическому восприятию. Это также достаточно непростая операция, проводимая в условиях операционной, в процессе которой выполняется ряд хирургических манипуляций. Однако, уже через две недели после такой операции, пациентка или пациент получают возможность лицезреть собственные уши в той форме, о которой мечтали всю свою сознательную жизнь.

Ринопластика – это одна из процедур, позволяющая скорректировать имеющиеся нарушения формы носа. Следует отметить, речь идёт о достаточно сложной операции, сопровождающейся коррекцией костей и хрящей. Учитывая тот момент, насколько сложна пластика носа, стоимость такой операции, естественно, находится на достаточно высоком уровне. Однако, не на столь высоком, чтобы можно было говорить о недоступности подобных операций.

Образ любого человека характерен тем, что помимо идеальных составляющих содержит ещё и дефектные составляющие. Вряд ли на свете найдётся человек, идеальный во всём с точки зрения строения тела вообще, и лица, в частности. Между тем, определённый баланс идеального и дефективного в человеческом имидже и делает индивидуума по-своему красивым. Но люди, в особенности женщины, устроены так, что всегда стремятся к совершенству. Поэтому, скорее всего, и появилось такое направление в медицине, как пластическая хирургия.

Подбородок – ещё одна часть лица, которая, зачастую, не даёт покоя женщинам в возрасте старше сорока. Всё дело в том, что как раз в этот возрастной период начинает образовываться так называемый «второй подбородок» — дефект, который может быть устранён при помощи липоксации. Липоксация – хирургическая операция и смысл её заключается в том, чтобы вывести из-под кожи излишки жировой ткани. Для проведения операции используется специальное приспособление – канюля. Однако, как правило, результатом проведения липоксации становится появление достаточно сильно выраженной отечности в области подбородка. Период рассасывания может продолжаться семь-десять дней. Собственно, какая хирургическая операция проходит без последствий? Но, для многих женщин это не столь важно, если речь идёт о красоте и молодости.

Источник: plastic-club.ru

 

Чаще всего, стремятся избавиться от тех дефектов, которые имеются в постоянно видимой области тела, то есть в области лица и шеи. Дефекты здесь могут встречаться самые различные: неправильная форма носа, подбородка, ушных раковин и прочие. Дефекты любого из отмеченных элементов, в принципе, исправимы с помощью специальных пластических операций.

Источник: http://math4you.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Креативные конструкции вот здесь. . Смеситель для ванны с ручным душем Grocenberg GB8007 Графит купить вот тут.