Высоцкая и кончаловский обвенчались спустя 20 лет супружеской жизни, новинка

admin
церемония прошла тайно от всех: высоцкая и кончаловский обвенчались спустя 20 лет супружеской жизни

Невеста в белоснежном длинном платье с фатой в пол и жених в строгом черном костюме, по словам очевидцев, выглядели очаровательно.

Напомним, что Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая поженились в 1998 году. Для актрисы этот брак стал вторым, а для режиссера – пятым по счету. Они познакомились на сочинском фестивале «Кинотавр» в лифте гостиницы. Пара воспитывает двоих детей: дочь Марию и сына Петра. Несмотря на слухи о наметившихся в браке проблемах, супруги много времени проводят вместе, путешествуют по миру и наслаждаются жизнью.

Режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая прожили в счастливом браке более двадцати лет. Неожиданно для многих супруги решили совершить церковный обряд венчания. Церемония состоялась 20 января в Свято-Троицком соборе города Пскова. Пару обвенчал митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов).

Обряд венчания состоялся при закрытых дверях, журналистов внутрь собора не допустили. После совершения церемонии звездная пара сразу же покинула город. Однако спустя некоторое время 81-летний Кончаловский сказал несколько слов для прессы по поводу этого знаменательного события. «Это личное, я бы не хотел комментировать. Но этот собор – исключительное место. Это все, что я могу сказать», – цитирует режиссера издание «Комсомольская правда».

Кафедральный Собор Псковской епархии возвышается на пересечении двух рек Псковы и Великой. По легенде место для строительства храма выбрала великая княгиня Ольга еще в Х веке. Стоя на берегу реки, она увидела три луча, которые указывали в одну точку. Здесь и было решено воздвигнуть храм. После назначения митрополита Тихона в Псковскую область, этот собор приобрел особое значение для чиновников высокого уровня, которые нередко приезжают сюда из столицы.

Очевидцы сообщают, что после окончания утренней службы ко входу в собор подъехал кортеж из нескольких автомобилей. Сначала из машины вышла невеста в классическом белоснежном платье в пол с длинными рукавами. Ее волосы были убраны в аккуратную прическу. Голову новобрачной покрывала фата. Следом появился жених в элегантном черном костюме. Церемония была немноголюдной. На торжество пригласили всего десять человек, среди которых был родной брат Кончаловского Никита Михалков.

Источник: http://math4you.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: