Качества настоящего мужчины, любопытно

admin
качества настоящего мужчины

Все женщины мечтают найти своего идеального мужчину. Это такой же мифический персонаж, как и идеальная женщина. У каждой представительницы прекрасного пола свои требования и вкусы, поэтому трудно сказать, каким мужчина должен быть. Но есть моменты поведения и качества, которые раздражают практически всех женщин.

© DepositPhotos«Да, я обещал, но я же говорил, если…»Если уж мужчина говорит, то он должен делать. А не оправдываться потом всякими «если», «может быть», «когда деньги будут». Женщины любят ушами, но только до поры до времени. Лучше меньше рассказывать сказок, чем вынуждать женщину разочаровываться и не верить тебе больше.

Ранее мы рассказывали об ошибках женщин, которые не прощают мужчины.

© DepositPhotos«Всё в этом мире несправедливо»Давно известная истина. Но это не значит, что нужно постоянно ныть и оскорблять успешных людей, прикрывая свои неудачи всемирным заговором и несправедливостью. Выйдя замуж, некоторые женщины начинают носить на шее не только колье, но и мужа. Мужской инфантильности не место в этом мире.

© DepositPhotos«Моя мама…»Ясное дело, что твоя любимая должна с уважением относиться к твоим родителям. Но она не должна подражать твоей маме или плясать под ее дудку. Каждую женщину выводит фраза, которая начинается со слов: «Моя мама…» Если ты еще не вырос, то сиди с мамой, а не заводи отношения. Нужно четко понимать, какую роль в жизни занимает твоя мама, а какую любимая женщина. И не нужно их смешивать или путать.

© DepositPhotos

Не предела совершенству. Нужно всегда работать над собой. Многие мужчины винят в своих неудачах женщин, мол, это они их довели или не умеют найти подход и правильные слова для мотивации. Но к человеку можно достучаться настолько, насколько он позволяет.

© DepositPhotos«Это должна делать женщина»Есть категория мужчин, у которых женщина скорее похожа на рабыню. Они никогда не помогают по дому или в воспитании ребенка, ведь это «женская» работа. Ладно, если женщина содержанка, а он полностью содержит семью и действительно устает больше нее. Но когда мужчина смотрит футбол или идет с друзьями в бар, а женщина, уставшая после работы, делает уйму дел, такие отношения долго не проживут.

© DepositPhotos«Я одну футболку могу две недели носить»Неряшливость портит всех, независимо от социального статуса и достатка. Мятая одежда, неприятный запах, пятна, неаккуратная стрижка или борода, грязная обувь… Список можно продолжать долго, но всё это ужасно.

© DepositPhotos«Ты что, какая лысина?!»У каждого свои особенности организма. Но когда макушка явно поредела, не стоит создавать объем из трех волосков или отращивать волосы подлиннее, чтобы прикрыть лысину. Лучше либо просто убрать всё под ноль, либо представлять свою лысину достойно. Она, между прочим, нравится многим женщинам.

Фото на превью depositphotos.

© DepositPhotos«А ты разве говорила?»Вот, бывает, придет муж с работы и спрашивает, где ужин. Романтика… И даже не замечает, что женщина болеет или чем-то занята. Или же не уважает ее увлечения, и все просьбы отодвигает на второй план. Невнимательность — главный враг всех отношений.

© DepositPhotos

«Я такой, какой есть. И меняться я не собираюсь»Сразу вспоминается сериал «Бригада». Почему есть категория мужчин, которые не принимают здоровую критику и советы себе на благо. Перемены необходимы каждому человеку, ведь от этого зависит личностный рост. А если ты живешь пережитками прошлого и не желаешь вносить изменения в жизнь, то выглядишь немного нелепо и выводишь из себя женщин.

© DepositPhotos«Да на твоем месте мечтают оказаться сотни!»Самолюбие — это, конечно, хорошо, но в разумных пределах. Незаменимых людей не бывает, да и всегда есть кто-то лучше тебя. Так что нужно научиться вести себя с женщинами и ценить ту, которая делает твою жизнь счастливее.

Вот, бывает, смотришь на мужчину и не знаешь, плакать тебе или смеяться. Редакция «Так Просто!» проанализировала различные женские блоги и форумы и составила для тебя список ошибок мужчин в поведении и внешнем виде, которые не нравятся большинству женщин.

Расскажи нам в комментариях, с какими пунктами ты согласен или несогласен и почему. Также интересно услышать мнение женщин по этому поводу. И не забудь поделиться интересной статьей со своими друзьями в соцсетях!

Качества настоящего мужчины

© DepositPhotos«Я дал тебе денег на платье, а сдача где?»Жадность мужчины — это ужасно. Мужчины, которые считают каждую копейку, выводят из себя. Женщина и семья в целом должны служить мотивацией и вдохновением, а не быть багажом. Жить в постоянном отчете никому не нравится.

Источник: http://math4you.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: