Новое: 15 приемов для женской красоты

admin
15 приемов для женской красоты

Большинство женщин используют различные уловки, чтобы всегда оставаться молодой и красивой. Но к сожалению, большинство из них могут оказаться вредными для Вас. Если вы хотите избежать подобных ситуаций, просто прочитайте нашу подборку самых распространенных ошибок красоты.

Таким образом, Вы можете занести грязь в волосяной фолликул и, как следствие, спровоцировать гнойные прыщи. Чтобы этого не произошло, регулярно очищайте кожу с помощью скраба для тела.

Парикмахеры-стилисты советуют выбирать методики, не требующие частой покраски. Например, омбре. Также не рекомендуется резко менять цвет: превращаться из брюнетки в блондинку.

Не умывайтесь более двух раз в день. Также важно выбирать подходящую температуру воды. Кстати, это миф, что горячая вода открывает поры, а холодная закрывает их. Вода должна быть комнатной температуры.

Идеальное лицо — это мечта любой женщины. Но, к сожалению, не всех оно без покрасней и различных высыпаний. Возможно, причина в том, что многие люди забывают мыть свои кисти для макияжа. Эту процедуру нужно делать раз в неделю.

Это может предотвратить некоторые проблемы с волосами: сухость и секущиеся кончики. Поэтому мы рекомендуем использовать моделирующий воск и натуральные спреи.

Прекратите делать это, если Вы не хотите иметь морщины в молодом возрасте. Косметологи рекомендуют наносить гель для умывания кончиками пальцев и нежно массировать лицо. Кроме того, не делайте пилинги и используйте скрабы слишком часто, один раз в неделю достаточно.

Ретинол в умеренных количествах может улучшить состояние увядающей кожи. Но его избыток может только навредить, он сушит эпидермис. Используйте кремы с этим компонентом умеренно.

Косметика с СПФ прекрасно защищает вас от ультрафиолетового излучения в межсезонье и зимой. Летом лучше отдавать предпочтение солнцезащитному крему.

Прыщи нельзя выдавливать самостоятельно, так как Вы можете занести себе инфекцию.

Если косметика имеет очень сильный запах, скорее всего, в ней много разных отдушек, и она может вызвать аллергию . Используйте натуральные продукты без ярко выраженного аромата, парабенов и сульфатов.

Многие забывают о том, сколько микробов и грязи могут быть у нас на руках, поэтому старайтесь не трогать лицо не мытыми руками в течении дня. Прикасаясь к лицу, вы провоцируете появление вредных бактерий на вашей коже.

автор Женский Журнал

Пользоваться солнцезащитным кремом нужно не только на пляже. Это позволит вам сохранить кожу молодой в течение длительного времени.

Если в тонике есть алкоголь, не пользуйтесь им. Он сушит кожу и не подходит для здоровой кожи.

Многие люди забывают об этом. Пить надо маленькими глотками и часто.

Есть много средств, которые удаляют лак с ногтей без ацетона. Они не так агрессивны и не повреждают ногтевую пластину.

Источник: http://math4you.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Креативные конструкции вот. . Купить Смеситель встраиваемый для раковины Grocenberg GB599 в расцветке Хром сюда.