По просьбам читателей: мвидео назвали лучшим омниканальным брендом россии

admin
мвидео назвали лучшим омниканальным брендом россии

Торговую сеть «М.Видео» назвали лучшим омниканальным брендом России, сообщает пресс-служба ритейлера.

Подписывайтесь на наш каналы в Telegram и «Яндекс.Дзен», чтобы первым быть в курсе главных новостей ритейла.

В качестве примеров своих решений в компании привели создание проекта m_mobile — зон внутри магазинов для продажи смартфонов, носимой электроники, аксессуаров, игровых приставок, гаджетов и связанных с ними сервисов.

В компании указывают, что онлайн-продажи сети растут в три раза быстрее рынка в целом — 75% против 25% в год. «В целом «М.Видео» каждый пятый рубль зарабатывает онлайн», — говорится в сообщении.

В компании указывают, что развивают омниканальный подход к продажам уже в течение более трёх лет, а в 2018 году приняли стратегию полностью бесшовного покупательского опыта One Retail.

«М.Видео» получила премию Retail Business Russia Awards 2018 в номинации «Тру омни». В голосовании принимали участие более 100 экспертов индустрии, отмечается в сообщении.

Также в пресс-службе упомянули проект «М.Кредит», позволяющий оформить кредитную заявку и направить её на одобрение в несколько банков как в оффлайне, так и в онлайне.

Источник: http://math4you.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Проектирование тут. . Смеситель для ванны Grocenberg GB8099 Никель купить в интернет подробное описание. . Guide to what is business accounting and why is it important.