Подборка: американец подарил сыну игрушку, которая говорит голосом умершей мамы видео

admin
американец подарил сыну игрушку, которая говорит голосом умершей мамы видео

Социальные сети активно обсуждают видеоролик, на котором мальчик получил в подарок игрушку, говорящую голосом умершей матери. Некоторые пользователи умиляются, а некоторые говорят, что автора подарка необходимо показать психиатрам, пишет издание People.

Отец разместил видеозапись в Facebook с подписью «Это такой трогательный момент, когда родитель делает обезъянку, чтобы сын снова мог услышать голос своей матери. Она умерла 4 июля. Мы всегда называли нашего сына нашей маленькой обезъянкой. Итак, в Рождество, его мечта сбылась! Папа любит тебя, мой малыш, всем сердцем».

Сначала ребенок не понял, почему отец ему подарил плюшевую игрушку, а когда услышал, что она говорит маминым голосом, расплакался.

Житель Флориды из Орландо Антонио Варгас 4 июля 2017 года потерял жену, мужчина сильно переживал, а сын не мог представить себе Рождество без мамы. Тогда отец обратился в компанию Build-A-Bear и попросил сделать на заказ игрушку в виде обезьянки в новогодней шапке, которая говорила бы голосом его умершей жены.

Нажав на обезъянку мальчик может услышать следующие слова: «Я очень тебя люблю», «Обними меня. Я тебя люблю», «Я очень тебя люблю, и всегда буду тебя любить», «Ты моя маленькая обезъянка».

Источник: http://math4you.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Земляные работы вот. . Купить Смеситель встраиваемый с гигиеническим душем Hansberge CUBITO описание.