Стиль ядерной зимы, от наших пользователей

admin
анна винтур: стиль ядерной зимы

 

Каждый, кто хоть раз смотрел по телевизору значимые для мира моды показы, должен был заметить, что в первом ряду всегда сидит хрупкая дама с идеально подстриженным и уложенным каре и обязательно в тёмных солнцезащитных очках от Торговой марки Шанель. Зовут эту миниатюрную женщину Анна Винтур, и она поистине считается вторым именем знаменитого модного глянца — журнала Vogue.

Её ненавидят, но при этом восхищаются. Модели, делающие первые шаги в модной индустрии, боятся её словно огня – одна её фраза, один взгляд, один жест, сделанный в их сторону, может навсегда разрушить карьеру. Чтобы понять, насколько сильно её мнение, достаточно вспомнить, что Анна запретила помещать на обложку Vogue Дженнифер Лопес, посчитав её слишком вульгарной. Даже журнал Forbes пришёл к выводу, что Анна Винтур — одна из главных персон не только в моде, но и в мире.

Анна ненавидит тёмные оттенки, практически, никогда не бывает чем-то довольна и редко улыбается, а, благодаря своей бескомпромиссности, в модных кругах она известна, как «Ядерная зима». К тому же, ее фамилия Wintour (Винтур) созвучна с английским словом winter (зима).

Страсть к меховым изделиям превратила её в самую ненавистную персону организации РЕТА. Однако, заставить Анну отказаться от мехов не смогли ни угрозы, ни, даже, запущенный в её сторону, кремовый торт.

Свой стиль она сформировала уже в 14 лет. Именно тогда появилась узнаваемая причёска каре, которой Анна верна до сих пор. В 16 лет её выгнали из образовательного учреждения за слишком откровенный фасон формы. Уже тогда, для юной Анны мода стояла превыше всего.

Любой знаток модной индустрии, услышав фразу «стиль Анны Винтур» представляет себе хрупкую даму, с прекрасной фигурой, руками, скрещенными на груди, к шее которой всегда прилегает украшение с крупными камнями и, обязательно. в тёмных очках. Всё перечисленное —  характерные атрибуты главного редактора Vogue (Америка) и иконы безупречного стиля — Анны Винтур.

Спонсор статьи — интернет магазин верхней одежды Nord Wind. Здесь вы найдете: пальто, ветровки, плащи, мужскую и женскую демисезонную и зимнюю одежду, куртки с натуральным мехом и мембранными тканями.

Анна любит яркие тона, но надевает их с осторожностью. Яркую юбку дополняет спокойной блузкой или топом. Ходят слухи, что самая большая коллекция платьев (в основном с цветочным принтом) имеется только у Винтур. Но, несмотря на яркие оттенки нарядов, она предпочитает сдержанный и классический стиль.

В мире моды Винтур заслужила сравнение с Шанель. Её упорный труд, уверенность и, поистине, присущая мужчинам, решительность позволили журналу Vogue значительно повысить свой тираж. В ноябре этого года ей исполнилось 67 лет, половину из которых она отдала работе в глянцевом модном журнале Vogue и модной индустрии.

Источник: http://math4you.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: